• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Есть кто нибудь с Казахстана или с РФ +8 часов

Gaborik написал(а):
Это же ваш скрин?
да,записать не проблема,проблема скинуть в сеть,метров 50 буду скидывать лет 200 :biggrin:,тут только один вариант-записать и на флешки выслать :biggrin:

[upd=1400601584][/upd]
DDX777 написал(а):
koriaka32, по моему из хабаровска.
не всегда,когда из хабаровска,а когда из хабаровского края,когда в хабаровске проблем с интернетом нет,а когда не в хабаровске тогда ...опа
 
Экспресс АМ3 140° в.д.
3675 Right (Правая)
S/R: 33843 FEC: 7/8, Другие параметры : DVB-S/BISS/Roscrypt
На транспондере : Пакет ГПКС - (Россия 1 (+8ч), Россия К (+7ч), НТВ (+7ч), 5 Канал (+7ч), Россия 1 (+6ч), Россия 2, Первый канал (+8ч), Первый канал (+6ч), Радио России (+6ч), Юмор ФМ, Радио Маяк, Радио России (+8ч), Вести ФМ)
Как вариант предлагаю приобрести это перейти по ссылке
Запись и просмотр через это перейти по ссылке P.S. Покупать не нужно.
Самую обыкновенную спутниковую антенну, конвертор и кабель.
Вот установка дорогая.
 
AnGeL_174 написал(а):
Экспресс АМ3 140° в.д.
Под каким углом тарелку в землю загибать с 50 долготы? Спутник для Казани находится за горизонтом.
 
Сверху