• Добро пожаловать на компьютерный форум Hard-Help. Здесь помогают с ПК и ноутбуками: Windows, драйверы, «железо», программы и безопасность. Мы — некоммерческое сообщество: ничего не продаём и не публикуем оплаченные рекомендации. Модераторы следят за качеством ответов. Если вы у нас впервые, загляните в раздел со справкой и правилами — там коротко о том, как быстрее получить помощь. Чтобы создавать темы и писать сообщения, зарегистрируйтесь. После входа реклама в темах скрывается, а также становятся доступны дополнительные функции. Присоединяйтесь к обсуждению — будем рады помочь!

Неадекватное поведение клавиатуры и компьютера

Пока не было возможности, но я в скором времени перенесу компьютер к более надёжной розетке и удлинителю. И на всякий случай хочу ещё изоляционные шайбы подложить под винты, которыми прикреплена плата.
 
Улыбнуло. Думаю без живого специалиста не обойтись.
возможно ли (хотя бы на время) попробовать подменить блок питания? Для проверки?
я в скором времени перенесу компьютер к более надёжной розетке и удлинителю
 
Ps/2 клавиатура вообще не работает и не отображается.
Ps/2 клавиатура должна быть подключена до запуска компьютера. Иначе система ее просто не увидит, это USB- клаву можно втыкать-вытыкать прямо на ходу, с Ps/2 такое не прокатит
 
Сверху