• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Не открываются видео на Ютубе!

jana18

New Member
Регистрация
19 Май 2014
Сообщения
11
Репутация
0
Баллы
1
Здравствуйте!У меня не открываются видео на Ютубе.Сам он нормально открывается,а как только нажму на видео,сразу пишет "Веб страница недоступна."Что это может быть?((

Если написала ни туда,перенаправьте,пожалуйста))
 
Напиши через какой браузер заходишь?
Есть ли у тебя драйвера необходимые?(Флешь плеер, Видеокарта)
 
Захожу через Гугл Хром.Флеш плеер есть и видеокарта тоже)Попробовала через другие браузеры.Тоже самое.
 
А на других сайтах нормально или тоже самое?
Сделай скриншот!
И подумай какие сведения ещо сможешь дать!
 
Виктор Первушин, На других сайтах нормально.На вирусы проверила.Их нет.
 
Такая же проблема(((Которая началась 1-2 дня назад!!!
 
aSF, как я тебя понимаю!(
 
Будем ждать пока какой нибудь умный человек подскажет нам что делать!!!
 
aSF, даааа))А у тебя он,что,тоже не открывается,да?(У меня вчера это началось((
 
jana18, aSF, дата у вас правильно стоит? Число, месяц, год?
 
Ссылка эта? перейти по ссылке
jana18 написал(а):
На вирусы проверила.Их нет.
Неужели, чем проверяли если не секрет? :biggrin:
jana18, aSF, у вас провайдер мегафон, не кажется странным?
Дату на компе проверяли, не в прошлом веке сейчас?
 
Junior, Да,ссылка эта.Проверяла нодом.Нет,не в прошлом.19 мая 2014.

[upd=1400480716][/upd]
Junior, и я проверила и на Мтс модеме.То же самое показывает.
 
Короче говоря в общем:
1)Проверь на наличие вирусов!
2)Попробуй переустановить драйвера!
3)Проверь дату может ошибка есть!
4)А если не чего не помогает, то ори :help: во все форумы! Может помогут!
 
Пару дней назад появилась точно такая же проблема.

Проблема во всех браузерах (Видимо она где-то выше).
У меня тоже 3G-модем и провайдер: Мегафон. (Видимо проблема коснулась всех 3G-модемов)
Страницы YouTube открываются без проблем, кроме страниц с видеороликами. Chrome пишет ошибку: ERR_CONNECTION_RESET (Соединение прерывается)
Самое интересное, что встроенные YouTube-видео в страницы других сайтов посредством HTML-кода работают, в том числе и в ВК. (Проблема на 100% не связана с Flash-плеерами, драйверами, датой и т.д.)
 
Agent 007 написал(а):
Всё просто, пишем в поисковой строке перейти по ссылке вместо перейти по ссылке (проще говоря добавляем букву s ) и нет проблем :smile:пишем https вместо http
Спасибо! Проблема решена. Только в чем ее причина? Почему она возникла у многих именно 2 дня назад?
Почему по адресу www . youtube . com / watch... перейти невозможно, а по адресу https:// www . youtube . com / watch... нормально?
 
Не первый раз.
12 марта 2014
Вечером 12 марта видеохостинг YouTube перестал открываться. При заходе на сайт пользователи в разных точках мира видят такую картину:
be92faac094c74c0f22fff4f78e5068d.png

Судя по тому, что сайт не открывается даже из США - никакие блокировки Роскомнадзора и прочих российских властных органов тут ни при чем.
Интернет-общественность пребывает в замешательстве и грустит:
Сбои у "Youtube"
Опубликовано: 19.05.2014 07:06
Автор: Каждыйсбой.ru
Есть сбой в Youtube от 19 мая 2014 г. 7:06:40. У Вас тоже проблемы? Оставьте комментарий ниже.
Самые частые проблемы:

Видео (58%)
Сайт (38%)
Вход (2%)
 
Agent 007, Спасибо вам!!!!!)))))Открылось!!!!!!
 
Сверху