• Добро пожаловать на компьютерный форум Hard-Help. Здесь помогают с ПК и ноутбуками: Windows, драйверы, «железо», программы и безопасность. Мы — некоммерческое сообщество: ничего не продаём и не публикуем оплаченные рекомендации. Модераторы следят за качеством ответов. Если вы у нас впервые, загляните в раздел со справкой и правилами — там коротко о том, как быстрее получить помощь. Чтобы создавать темы и писать сообщения, зарегистрируйтесь. После входа реклама в темах скрывается, а также становятся доступны дополнительные функции. Присоединяйтесь к обсуждению — будем рады помочь!

Максимальная видео карта

  • Автор темы Автор темы xRaux
  • Дата начала Дата начала

xRaux

New Member
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
11
Баллы
1
Доброго времени суток!
Купил пол года назад Ноутбук compaq presario CQ60 103ER. Так-же, прикупил еще одну планку для оперативы. Получилось 3.
Больше ничего не менял. Но, в скором времени, пожалел об этом. Видео карта оказалась слабинькой. Хотелось-бы узнать, смогу-ли я сменить стандартную видео карту - на новую. 512 или на 1 гиг.

Модель: compaq presario CQ60 103ER


Спасибо!
 
Сменить вы свою видеокарту на ноутбуке не сможете,так как nVidia GeForce 8200M встроена у вас. Но вы сможете использовать до 895 Мб из оперативной памяти.
 
Hander написал(а):
Сменить вы свою видеокарту на ноутбуке не сможете,так как nVidia GeForce 8200M встроена у вас. Но вы сможете использовать до 895 Мб из оперативной памяти.
Можно поменять,если поменять полностью начинку ноутбука,а если быть точнее мат-плату,но проще использовать 895 Мб из оперативной памяти.
 
Каким образом? Если не секрет ...
И во сколько мне примерно вылезет новая материнка?
 
Я точно не могу сказать. Это зависит от стоимости новой материнской платы плюс ко всему заплатить нужно будет тем людям, которые убудт менять его.
 
Но вы сможете использовать до 895 Мб из оперативной памяти.
Каким образом? Это, как я понял ситуация "Путем отъедания".
 
Что значит путь отъедания?
На сколько мне известно все это в Биосе настраивается.
 
В биосе нет такого параметра настройки ...
Вы сами знаете хотя-бы как?
 
xRaux написал(а):
В биосе нет такого параметра настройки ...
Вы сами знаете хотя-бы как?
Должно быть,внимательней смотрите.
 
Сверху