• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Не открываются ролики на YouTube.

andrewnogod

New Member
Регистрация
30 Дек 2013
Сообщения
10
Репутация
0
Баллы
1
Главная страница YouTube (перейти по ссылке) открывается. Но при попытке открыть один из роликов (перейти по ссылке.) - Веб-страница недоступна. Пробовал в 3-х браузерах: Google Chrome, Yandex, IE. Файл hosts вроде бы нормальный. Проверял на вирусы антивирусами Avira и Dr.Web CureIt - вирусов нет. Брандмауэр отключен. Антибаннеров, кроме Adguard нет, но и его я отключал.
Все остальные сайты открываются нормально.
Заранее благодарен.
 
andrewnogod, Вы уже четвертый - Не открываются видео на Ютубе!
Зы. Этот ролик скорее всего умер.
 
andrewnogod, То, что вы привели в качестве примера даже ссылкой не является, т.е, она ведёт в никуда.
А с ютубом что-то странное происходит, не работает теперь и у меня.
перейти по ссылке открылся с большими тормозами.
 
Извините, схожую тему не заметил. Проблема решена. Только непонятна причина. Почему по адресу перейти по ссылке. зайти невозможно, а по адресу перейти по ссылке. нормально.
перейти по ссылке у меня открывается нормально, а перейти по ссылке. - нет.

[upd=1400507932][/upd]
Жаль вместо адреса отображается перейти по ссылке. Я там кое-где неполный адрес писал:
www . youtube . com / watch... только без пробелов, а вместо троеточия дополнительная часть адреса, для каждого ролика своя.
 
Сверху