• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

не работает звук на компьютере windows xp

vikpapa написал(а):
Ну, удачи . Обращайтесь...если что.

Я в самом деле очень благодарна всем за помощь и поддержку :smile:
 
После переустановки ОС Windows XP не воспроизводит аудио. В диспечере устройств "Звуковые,видео и игровые устройства" с драйверами всё в порядке. Установлены с диска( родного)
Мультимедиа:
Звуковой адаптер C-Media CMI8738/C3DX Audio Device
Звуковой адаптер Realtek ALC658 @ nVIDIA nForce3 250 (CK8S) - Audio Codec Interface
материнка_Abit NF8 Series
Тип ЦП AMD Sempron, 1600 MHz (8 x 200) 2800+
Видеоадаптер ATI Radeon 9600/9550/X1050 Series Secondary (256 Мб)
Видеоадаптер ATI Radeon 9600/9550/X1050 Series (256 Мб)
3D-акселератор ATI Radeon 9600 (RV350)
Чипсет системной платы nVIDIA nForce3 250Gb/Ultra, AMD Hammer . Подскажите пожалуйста как устранить данную неисправность со звуком? Возможно что-либо с настройками в диспечере звука и как егог настроить?
 
Vnikkis, создайте тему отдельно - в разделе "Любые проблемы с компьютером". У нас так принято, и это помогает избежать путаницы. Мы вам обязательно постараемся помочь.
 
Добрый день! не работает звук на компе не знаю что делать
 
Василий 79, пост выше видели? Тут Ванг нет.
 
Сверху