• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Какой ноут надежней (5 моделей)?

Uma_ni

New Member
Регистрация
21 Май 2014
Сообщения
2
Репутация
0
Баллы
1
Ребята, просьба такая:
ходила щупать ультабуки, искала такой, чтобы подошел тактильно,
и вот что у меня получилось - выбрались 5 моделей:
Samsung NP 740 U3E – X01R4

Sony Vaio SV F 1521G 2 RW RU3

Samsung NP 530 U 4 E KO2

HP Envy14 HP Envy 14-3100 SPECTRE

HP Pavilion Ultrabook 14-3100er B3S42EA всем хорош, смущает только одно – 128 Гб памяти... как-то маловато будет совсем – правильно ли я это поняла? У других даже до 500 гб доходит, в среднем – 250

Lenovo IdeaPad U 430 P

Мне нужно работать с текстами, смотреть кино и в каком-то будущем монтировать свое видео.
Друг сказал, что HP лучше не брать.
Помогите советом!
Спасибо.
 
Uma_ni, работаю в магазине по продаже бытовой техники. Практика показывает, что большинство аппаратов марки hp и toshiba имеют проблемы, будь это драйвера или еще что-то. А стоит ли ультрабук того, чтобы его вообще покупать?
 
HP Pavilion Ultrabook 14-3100er B3S42EA всем хорош, смущает только одно – 128 Гб памяти... - у него SSD стоит один, ставиться ли параллельно HDD читать не стал, в знатных столичных магазинах это уже не продаётся, вы напишите где вы проживаете и мы постараемся помочь!
хотя - честно говоря каждый из них какие то не особо свежие дрова!

[upd=1400723945][/upd]
AndRaX написал(а):
HP Pavilion Ultrabook 14-3100er B3S42EA всем хорош, смущает только одно – 128 Гб памяти... - у него SSD стоит один, ставиться ли параллельно HDD читать не стал, в знатных столичных магазинах это уже не продаётся, вы напишите где вы проживаете и мы постараемся помочь!
хотя - честно говоря каждый из них какие то не особо свежие дрова!


перейти по ссылке

[upd=1400723985][/upd]
AndRaX написал(а):
HP Pavilion Ultrabook 14-3100er B3S42EA всем хорош, смущает только одно – 128 Гб памяти... - у него SSD стоит один, ставиться ли параллельно HDD читать не стал, в знатных столичных магазинах это уже не продаётся, вы напишите где вы проживаете и мы постараемся помочь!
хотя - честно говоря каждый из них какие то не особо свежие дрова!

перейти по ссылке
 
AndRaX
а какие будут свежие? предложите что-то?
Я в Москве.

[upd=1400732275][/upd]
kara-tye написал(а):
Uma_ni, работаю в магазине по продаже бытовой техники. Практика показывает, что большинство аппаратов марки hp и toshiba имеют проблемы, будь это драйвера или еще что-то. А стоит ли ультрабук того, чтобы его вообще покупать?
Мой Toshiba проработал супер 7 лет... правда, покупала в США.
А что не так с ультрабуками? Мне его таскать надо часто.
 
Сверху