• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

проблема с блоком питания

RaZoR

New Member
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2
Репутация
0
Баллы
1
мой конфиг
i7-930
asus p6t se
6гб оператива кингстон
жесткий 2тб
видео gtx460
куллер на цп shuriken
бп 750W Chieftec APS-750C PFC Black

Проблема собственно в том, если я запускаю что нибудь мощное из игр, блок постепенно греется... градусов примерно до 65, прилично так греется...однажды аж система сама вырубилась показав по началу синий экран, но как только вырубаю игру он быстро остывает... нормально ли это и что делать?
 
Какой Windows у вас стоит?
Давно переустанавливали?

Впринцепи БП у вас нормальный,должен справляться.
 
windows 7 64 bit ultimate где то месяц назад переустанавливал
я тож думаю должен но при играх в нагрев идет греется не слабо, рука держит но все равно горячо, а по бокам холодный, да и собственно температура то в на цп,мамке,и видео 45-60 градусов всего, если выхожу из игры... остывает достаточно быстро...минут 5-8 и бп холодный
 
Так если уж проблема с блоком питание,то его и нужно менять,значит он не корректно работает. Если есть возможность,спросите у знакомых ихний БП и поставьте. Если нагреваться не будет, то значит реально проблема с блоком питания.
Ну а так, обычно греется видеокарта или сам процессор. У вас как-то подругому :)
 
Сверху