• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Избранное в MyiE2

boe

New Member
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
4
Репутация
0
Баллы
1
При работе с избранным MyiE2 зависает на 2 минуты.Кто может помочь решить проблему?
 
Переустановить данный браузер пробовали?
 
drago !Переустановить-пробовал и ставил другую версию(его же).Результата не было.
 
Или компьютер слабый,или что-то сверхъестественное :)
В таких случаях вам поможет переустановка Windows,но думаю вряд ли такой вариант вас устроит,проще использовать другие браузеры,которые на порядок лучше и быстрее.
 
Alex .Переустановка Windows может помочь не только в этом случае!А комп-нормальный,да и браузер очень долго работал хорошо,а тут вот случился такой глюк...
 
Ну попробуйте кэш памяти у браузера очистить, а также куки, журнал форм и поиска и журнал посещений. Вообщем все что сохраняет MyiE2.
 
drago .До этого чистил всё,кроме кэша.Сегодня почистил и его.Но результата нет!
 
Сверху