• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Игровой пк, до 21000 рублей.

ГеноКрыль

New Member
Регистрация
24 Май 2014
Сообщения
26
Репутация
0
Баллы
1
Здравствуйте, помогите мне с выбором компьютера для игр. Мой старый ящик еле еле тянет metro, а новинки уже на подходе :resent: , мне хочется сыграть с комфортом на своем мониторе с разрешением 1680 на 1050 в такие игры как CoD, Metro LL и в новинки. Предпочитаю intel + nvidia. От старичка можно будет взять жесткий и дисковод, а все остальное на замену! Комплектующие буду заказывать вот этом магазине перейти по ссылке город Норильск. Прошу вас помощи :help: . И заранее благодарю ;)
 
вы меня извините, глубочайше прошу прощения, но не могу не поинтересоваться - а дисковод вам зачем?

минимум у меня 22500 вышло и очень сомневаюсь что топовые игры на нём пойдут на максимальных настройках, советую денежку подкопить, ещё столько же и вот тогда это будет иметь смысл, а за 21 - выкинутые деньги, а в магазине этом выбор не особо богат! в Красноярске никс есть уж лучше там, они из Москвы закажут)
 
пардон, попутал несколько вещей... до Красноярска путь тоже не близок...( я глубочайше извиняюсь!!!
дисковод у меня с дискетами ассоциируется) с дисками - привод, сиди-ром, двд-ром...)
 
имеем, от старого; жесткий (какой?), привод-DVD (интерфейс привода - sata/ide?), корпус тоже надо оставить - хотя-бы на первое время. чтоб хоть как-то по сборке приблизиться к игровому!
.................................
учитывая монитор:
ГеноКрыль написал(а):
на своем мониторе с разрешением 1680 на 1050
и ущё:
ГеноКрыль написал(а):
Предпочитаю intel + nvidia.

можно получить довольно-таки игровой системник: к примеру - Gigabyte GA-H81M-HD3 + Intel Core i3-4130 + 4 Gb DDR3 + GTX 750 Ti /R9 270X .....

[upd=1400995975][/upd]
ГеноКрыль ... выкладывайте название, полностью всех комплектующих, вашего старого системника, сюда.

[upd=1400996002][/upd]
и название/марка монитора тоже! размеры корпуса: ширина длина толщина ...
 
vasilich написал(а):
имеем, от старого; жесткий (какой?), привод-DVD (интерфейс привода - sata/ide?), корпус тоже надо оставить - хотя-бы на первое время. чтоб хоть как-то по сборке приблизиться к игровому!
.................................
учитывая монитор:
ГеноКрыль написал(а):
на своем мониторе с разрешением 1680 на 1050
и ущё:
ГеноКрыль написал(а):
Предпочитаю intel + nvidia.

можно получить довольно-таки игровой системник: к примеру - Gigabyte GA-H81M-HD3 + Intel Core i3-4130 + 4 Gb DDR3 + GTX 750 Ti /R9 270X .....
GTX660 + 300-500 рублей, чуть помощнее, на треть примерно, смысл?
 
AndRaX написал(а):
GTX660 + 300-500 рублей, чуть помощнее, на треть примерно, смысл?
мощнее чем?:
vasilich написал(а):
аргументы в студию, пожалуйста!
........................
и если с корпусом что-то решиться - будет старый - то в сборку можно будет воткнуть R9 270X /GTX 760
 
GPU GeForce GTX 660
Частота GPU 980 МГц
Кол-во шейдерных процессоров 960
Видеопамять 2 Гб
Тип видеопамяти GDDR5
Разрядность шины видеопамяти 192 бит
Частота видеопамяти 1527 МГц (6.108 ГГц QDR)
Кол-во пиксельных конвейеров 80, 24 блока выборки текстур

GPU GeForce GTX 750 Ti |magnifier iconхарактеристики GPU
Частота GPU 1033 МГц или до 1111 МГц в режиме GPU Boost
Кол-во шейдерных процессоров 640
Видеопамять 1024 Мб
Тип видеопамяти GDDR5
Разрядность шины видеопамяти 128 бит
Частота видеопамяти 1350 МГЦ (5.4 ГГц QDR)
Кол-во пиксельных конвейеров 40, 16 блока выборки текстур

самая дешёвая 660 и самая дорогая 750Ti
 
что-то забыли сказать про: Техпроцесс - ...нм, и про мозги/чип. и т.д
....................
извиняюсь - вы какую-то ерунду привели - вместо аргументов!!! где видно - что GTX 660 на треть мощнее чем GTX750 Ti ???
 
Кол-во шейдерных процессоров - википедия говорит чем больше тем лучше, или она нагло лжёт???
 
AndRaX написал(а):
Кол-во шейдерных процессоров - википедия говорит чем больше тем лучше, или она нагло лжёт???
А ни чего что 660 это Kepler, а 750 это Maxwell. И то, что в новой архитектуре может быть меньше исполнительных устройств, но при этом новая архитектура может быть быстрее старой.
 
перейти по ссылке
на треть она по циферкам побольше и то не во всех играх, я заблуждался( это как минимум провал(
 
тут ещё можно будет, и блок питания по дешевле и по мощности поменьше подобрать: к GTX750 Ti. и получим что, видяха дешевле чем GTX 660 и + сэкономим на блоке питания. и получим два плюса. а то что по производительности 660 ЧУТЬ МОЩНЕЕ, НИ КТО НЕ СПОРИТ.
всё зависит от финансовых вливаний в сборку системника. (GTX 660 = 140w, GTX 750 Ti = 60w)
послушаем что ТС, нам расскажет.
 
Монитор Samsung SyncMaster вроде бы... Мне на максимальных настройках не надо, мне хотя бы средних. Мой старый пк:
БП Super Pover CG-400W Ro1
Процесор intel core 2 duo
Кулер шел с процесором
Материнка ASUS P5B Motherboard
Карта gt 7600
1 жесткий Barracuda 7200.9 250 Gbytes
2 жесткий HITACHI HDS722580VLAT20
Корпус однозначно не подойдет(он и так на соплях держишься).
Может за 21000 собрать пк без карты, а потом её до купить?
 
ГеноКрыль написал(а):
Может за 21000 собрать пк без карты, а потом её до купить?
имхо: самое разумное решение. в дальнейшем вы получите мощную игровую систему, прикупив видеокарточку соответствующую.
.............................
Но и на .... GTX 750Ti, можно поиграть. каждому своё, и у каждого свои взгляды на жизнь и принципы. (а обычно бывает, что: одного хотения мало - нужна ещё и возможность)
 
Доброго времени суток уважаемые форумчане!
Сегодня нашел статью, она как раз должна дать ответы на все вопросы, только компьютер нужно будет собирать самостоятельно, ибо такие системники в сборе за 21000 рублей не продаются. Ссылка тю-тю.
[mod]Не надо такой откровенной рекламы потустороннего сайта, можно и пострадать.
P.S. Ну ещё и в ЛС поспамил, ну что ж..[/mod]
 
Сверху