• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Канал в ютубе newsanna заблокировали

Hander

Забытый всеми юзер
Команда форума
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
889
Репутация
0
Баллы
18
При заходе на канал ANNA-News выходит сверху надпись:
Этот аккаунт заблокирован в связи с многочисленными или серьезными нарушениями правил YouTube (обман, распространение спама, недопустимое содержание в видео) или других положений Условий использования.

Помнится история с RT (Russia Today), его также заблокировали в ютубе. Кто не в курсе, newsanna показывал объективную информацию происходящая на Украине, а также в Сирии. Интересно, разблокируют его также как RT либо навсегда бан. Чувствую назревает скандал :smile:
 
Они уже в группе своей отписали:
Обращение всей команды ANNA-NEWS!

Уважаемые зрители, подписчики, читатели и просто единомышленники!
Вынуждены сообщить Вам, что канал "News-anna" информационного агентства «Anna-news», работающий уже долгое время на платформе проамериканского сайта "YouTube", заблокировали за «недопустимое содержание в видео». Это произошло после публикации видео, где в Славянске хунта безжалостно расстреливала мирных жителей! Наша основная тематика освещение событий Юго-востока, в том числе беспредел боевиков национальной гвардии! По «случайному совпадению» это произошло за 10 часов до начала нелегитимных выборов 25-го мая на Украине!

Сомнений в "чистой случайности" данного явления не возникает, так как таким же образом хунта блокировала наши каналы, созданные аналогично на проамериканском сайте "Ustream" перед референдумом в Донецке и Луганске, а также наша оккупационная власть не поленилась когда-то взломать все наши информационные страницы и паблики в социальных сетях!

Мы тронуты таким количеством внимания, которое уделяет нам неугомонная фашистская самопровозглашенная власть и спешим расстроить ее, сообщив что все важные материалы, которые были опубликованы на нашем статичном канале (в том числе и видео снятое во время боя из окопа в Славянске в проф. качестве), будут перезалиты на новый канал: " youtube.com/user/tvnewsfront "

Друзья! Пожалуйста! Большая просьба! После прочтения, сделайте репост , либо разместите у себя данное обращение! Пускай все узнает, какими методами пользуется хунта, для того чтобы не дать нам освещать события , как они есть на самом деле.

Нам очень нужна Ваша помощь!
Поддержите нас, репост обращения брать здесь==> Стримы Онлайн

BVQj8gdk5Ls.jpg

Не думаю что специально заблокировали, просто начали массово жаловаться на канал, а такая возможность есть, в итоги в автоматическом режиме заблокировался канал.

[upd=1400959572][/upd]
Вряд ли разбанят, так как это не RT, если только МИД РФ не поднимет вопрос.
 
Ser написал(а):
в автоматическом режиме
Чепуха. Или вы работаете там? :smile: Если всё было в автоматическом режиме, то можно было в любой крупный паблик Вконтакте попросить заблокировать любой канал в ютубе. Скорее там система такова: Набирается определенное количество жалоб (например 500), далее уже модераторы смотрят данный канал и принимают решение.
 
Hander, Таких каналов было много. Правдивость, или лживость вещь довольно относительная. Естественно были жалобы с разных сторон, ничего удивительного.
 
Hander написал(а):
Кто не в курсе, newsanna показывал объективную информацию происходящая на Украине
Не горячитесь, правды там было немного.
 
Сверху