• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Windows 7 x64, не могу установить с флешки

TimShoc

Member
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
44
Репутация
0
Баллы
6
С помощью UltraISO записал на флешку Win 7, при начале установки выдает ошибку "Не удалось найти драйвер ...." что делать?
 
"Не найден необходимый драйвер устройства". Какого устройства именно система любезно не сообщает, но предполагает что либо DVD, либо USB, либо HDD... Тут же предлагается провести обзор и найти необходимый драйвер. При обзоре абсолютно все устройства (HDD, DVD, USB) отображаются и их можно просмотреть на наличие данных. Я так понимаю что в этом случае драйвера для них имеются. Я скачал около 7 сборок и на всех вот это, друг давал Win7 x32 она загружается нормально, а эти вот такие вот.
 
TimShoc, Опишите свою железку на которую устанавливаете ОС, а заодно в какой порт USB 2.0 или 3.0 вставляется флешка.
В USB 3.0 это довольно частая ошибка.
 
Intel core i5 4570, ОП 8gb, в usb 2.0

60396_9.jpg
в левый верхний
 
Вставляйте флешку в задние порты, только не синего цвета.
 
TimShoc, написать название материнской платы рука не поднялась?
 
мат. плата: Asus B85-PLUS 5x protection
 
Все исправил, спасибо за попытку помочь))
 
Сверху