• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Компьютер сам по себе выключается!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
сегодня компьютер включил отошел на 10 мин прихожу, а весь экран серый в точках, открываю крышку, там кулер видеокарты не крутится а сам компьютер работает, перезагрузил такакаяже хрень, переподключил видюху все нормально ПОДСКАЖИТЕ ЧЕ ДЕЛАТЬ
 
wkper написал(а):
открываю крышку, там кулер видеокарты не крутится
А в вопросе нет ответа? Снять вентилятор, промыть, смазать.
wkper написал(а):
переподключил видюху все нормально ПОДСКАЖИТЕ ЧЕ ДЕЛАТЬ
Что нормально, обороты на максимум выходят, или так себе крылышками бяк бяк?
 
Junior написал(а):
wkper написал(а):
открываю крышку, там кулер видеокарты не крутится
А в вопросе нет ответа? Снять вентилятор, промыть, смазать.
wkper написал(а):
переподключил видюху все нормально ПОДСКАЖИТЕ ЧЕ ДЕЛАТЬ
Что нормально, обороты на максимум выходят, или так себе крылышками бяк бяк?
ну как обычно крутится ничего не брынчит, я помню у меня кулер на выдув который нужнобыло смазать, он трещал, я его смазал, а тут ничего не трещит, сначала выключения компьютера,тепер это, в чем причина я вообще ничего не знаю что делать? может чтото 1 не так работае и от этого все эти проблемы?

[upd=1402828536][/upd]
перейти по ссылке посмотрите скриншот пожалуйста! RPM это обороты? у меня обороты на fanin 1 сильно скачут от 0 до 675000 что за бред такой
 
wkper, Сейчас все работает нормально? Проблема в чем?
wkper написал(а):
все нормально ПОДСКАЖИТЕ ЧЕ ДЕЛАТЬ
Может быть и ничего.
Посмотрите Аида - Компьютер - Датчики и полный скрин, а не выгрызку с неизвестными пропеллерами.
 
перейти по ссылке
перейти по ссылке
перейти по ссылке
эти 3 скрина я сделал в течении 15 секунд,иногда шасси пропадает вообще из списка, это я так понмаю на корпусе мой вентилятор,но он вроде визуально нормально крутится, раньше вообще такого небыло что за бред

[upd=1402830144][/upd]
wkper написал(а):
http://prntscr.com/3t03gf
перейти по ссылке
перейти по ссылке
эти 3 скрина я сделал в течении 15 секунд,иногда шасси пропадает вообще из списка, это я так понмаю на корпусе мой вентилятор,но он вроде визуально нормально крутится, раньше вообще такого небыло что за бред
ну что какой вердикт?
 
wkper написал(а):
это я так понмаю на корпусе мой вентилятор,но он вроде визуально нормально крутится, раньше вообще такого небыло что за бред
Подключите другой, может врать датчик обормотов, а может и в самом разъеме не контакт. Хотя если крутится нормально можно и забыть. Многие вентиляторы вообще без контроля работают годами.
 
щас опять отрубился комп, а на заднем плане опять почему то телевизор отрубился на 3 сек и сам врубился, а вот комп сам не включился, что делаааать
 
wkper написал(а):
а на заднем плане опять почему то телевизор отрубился на 3 сек и сам врубился, а вот комп сам не включился
Простите, чей задний план? И почему комп должен сам включиться? Вы решили немного потроллить всех?
Я не поеду в нск розетки проверять.
 
Junior написал(а):
wkper написал(а):
а на заднем плане опять почему то телевизор отрубился на 3 сек и сам врубился, а вот комп сам не включился
Простите, чей задний план? И почему комп должен сам включиться? Вы решили немного потроллить всех?
Я не поеду в нск розетки проверять.
всмысле чей? я сижу за компом с зади телевизор работает, у меня комп вырубился и телек в этотже момент, компьютер и телевизор к разным розеткам подрублены,я зашел НОРМАЛЬНО спросить я ничего не знаю о компьютерном железе, знал бы сам вс сделал бы, сколько уже сижу на форумах никто помочь не может, темы создал на форумах 10 уже недели 2 никто подсказать не может
 
Так, достаточно, будете продолжать в том же духе закрою аккаунт.
Junior написал(а):
Программа называется "электрик с тестером".
Электриков на дом мы не высылаем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху