• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Неполадки с интернетом

Lenusia_258

New Member
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
2
Репутация
0
Баллы
1
Помогите пожалуйста, у меня вот какая проблема. Интернет раздается на несколько компьютером через модем. Одновременно часть компьютеров зашла на один и тот же сайт, после чего их поочередно выкинуло. Теперь к интернету они не подключаются. У остальных компьютеров в сети нет проблем с интернетом. Проблема не в вирусах, сайты не заблокированы. Ума не приложу в чем проблема. Помогите пожалуйста. Заранее благодарю.
 
это сеть какой-то организации?, и на какой сайт они зашли?
 
это может быть конфликт ip адресов. Смени ip и сообщи результат
 
А какой у тебя интернет
Если проводной наведи на значок нажми правой кнопкой мыши выбери исправить в беспроводной тоже самое
Если не помогло то я не знаю
 
Сверху