• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Тормозят игры

TonySoprano

New Member
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
4
Репутация
0
Баллы
1
Здравствуйте, проблема такая: тормозят игры на максималке(на средних всё норм), например такие как Мафия 2 и Меторо 2033, но комп вроде должен их нормально тянуть, подскажите плз в чём проблема.

Intel core i5 760 (2.8)
ОЗУ 4г
GeeForce GTS 450 (1024)
Монитор 24" FullHD
Windows 7 х64

Или мб не должен тянуть??
Все дрова новые.
 
Не должен тормозить,бывает из за вирусов компьютер тормозит. Проверьте компьютер для начала
 
Лицензия касперского постоянно работает, ничего не находит
 
Загрузка ЦП для начало напишите какой?
 
Загрузка ЦП, когда ничего не запущено(кроме антивируса), 0-2%
 
TonySoprano написал(а):
Загрузка ЦП, когда ничего не запущено(кроме антивируса), 0-2%
хм,неплохо.
Тормозит сразу или через определенное время?

Такэе сама игра может быть недоработанной,скачай ради эксперимента RePack игры Мафия и установи его. Просто у мего друга эта игра тормозит (не репак), а у меня норм работал.
Ноутбуки у нас одинаковы,только отличие одно есть, разная платформа.
У него Windows Vista,а у меня любимый мой XP.
 
Спасибо что пытаетесь помоч, в мафии даже тест производительности запускал несколько раз, выдавал от 25 до 30 фпс при одинаковых настройках.
 
Сверху