• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Собрать игровой комп за 30-35тр

Colmis

New Member
Регистрация
20 Сен 2011
Сообщения
20
Репутация
0
Баллы
1
Здравствуйте, помогите пожалуйста собрать блок. Ориентировочная стоимость 30-35тр. Желательно под разгон.
Город Питер, магазин любой в принципе, по наличию и цене найду решение)) :smile:
 
Colmis написал(а):
Ориентировочная стоимость 30-35тр.
Операционная система включена в стоимость?Если да,то какая именно?Сюда входит клавиатура,мышь,колонки...или еще что-нибудь?Ваши предпочтения к тому или иному производителю?...
 
Нет, имеется ввиду только блок, без операционки и прочих девайсов.
Наличие Cd/DVD-Roma не обязательно.
По производителю тоже нет предпочтений, но я надеюсь плохого не посоветуете ))))))))))
 
вот сборка в Юлмарт на обсуждение:
м/п,или такая
видео-стоимость системника 36,500р., либо такая 770-но тогда стоимость данного системника будет 39,440р.Либо не брать сейчас ССД(но я считаю,что с вашим бюджетом не брать ССД под систему-это преступление!)​
Colmis написал(а):
Желательно под разгон.
Я не занимаюсь разгоном...потому и вам не стал выбирать компоненты для разгона.Может еще кто откликнется и соберет вам для разгона под ваши финансы/пожелания...Либо как вариант собрать на АМД,но это не ко мне...
 
Спасибо огромное за совет и потраченное время!
Но вариант с разгоном был бы конечно интереснее :resent:
Подожду,может кто подскажет еще правда. Времени есть немного. А если нет, то возьму вашу сборку))
 
Up, помогите плиз с разгоном
 
Возьми качественный блок питания на 700W. Жесткий диск нужного объема и SSD на 64-128GB под систему достаточно. 2 планки по 8GB DDR3 или 4 по 4GB с 1600MHz, материнку перейти по ссылке, процессор AMD FX, лучше 8 ядерный с обозначением "black edition" лучше с 4GHz - его можно разогнать до 4.7-4.8GHz, видеокарту AMD R9 280/280x. Коробку по своему вкусу, но лучше с возможностью ставить побольше куллеров. Должно выйти не более 35000.
 
AMD лучше будет??
 
Что-то я повыбирала сама, и получилось 45к+ :sad:
 
Colmis, вот такой проц - Intel Core i5-4670K и такую материнку - Gigabyte GA-Z87P-D3, и вот такую память - DDR3, 4ГБ, Samsung - два модуля, остальное - из поста камрада Aercool&Speccy .
По цене немного превысите рубеж. Значит, придётся отказаться от чего-либо.
 
Посмотрите, пожалуйста...Чуть изменила исходники. Получилось как-то так. Совместимо ли все это? Нормально ли влезет в корпус? И еще вопрос, хватит ли 600Вт?
перейти по ссылке
 
Есть кто живой? :smile:
 
память выбирайте из списка VQL(смотреть на сайте производителя вашей м/п).И корпус можно взять подешевле(и не хуже)-я вам подсказал.Хотя,дело ваше...
 
Ну корпус уже дело вкуса))))
А все остальное в целом прилично?
 
Да, про память я поняла! Посмотрю обязательно
 
Сверху