• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Не установить драйвера на видеокарту

funzOr

New Member
Регистрация
8 Июн 2014
Сообщения
5
Репутация
0
Баллы
1
Вообщем проблема в названии темы . Видюха AMD radeon hd 7600m + AMD radeon hd 7660g

Качал дрова с официального сайта при установке пишет "Идёт анализ видеоплаты" и так бесконечно . Так же пытался качать через программу для обновления всех драйверов, все обновила кроме видюхи, при обновлении просто ноутбук выключается.

Проблема появилась после перестановки Винды (переустанавливали в сц) . И ещё перестал просто выключаться ноутбук, нажимаю на выключение экран тухнет, но а куллер и сам он работает и приходится выключать кнопкой.

Вообще по стандарту стоит Windows 7 Home Basic, но как мне как-то сказали, что нельзя ставить другую, но мне поставили Максималку

Или я что-то не так делаю ...

Что вообще можно сделать ? Или нести опять в сц ?
 
DDX777 написал(а):
funzOr, если они ставили систему и вы им заплатили они обязаны были поставить драйвера. Точную модель ноута напишите.

Ноутбук HP Pavilion g6-2054er
 
DDX777 написал(а):
funzOr, вот ваши драйвера перейти по ссылке Система какой битности? 32 или 64?
64, сейчас попробую

[upd=1402253468][/upd]
DDX777 написал(а):
funzOr, вот ваши драйвера перейти по ссылке Система какой битности? 32 или 64?

Вообщем при установке просто комп вырубается :suicide_fool-edit:
 
DDX777 написал(а):
funzOr, как понять вырубается? Выключается что ли? Он у вас что перегревается? Ноут от пыли чистили?

Неделю назад разбирал чистил куллер от пыли всё подчистил, смазал термопастой. Тем более при перегреве он раньше выключался только при работе от сети, а я качал при работе от батареи
А выключается, просто резко чёрный экран и приходится принудительно выключать. На другом форуме мне сказали переустановить винду :(
 
funzOr написал(а):
DDX777 написал(а):
funzOr, как понять вырубается? Выключается что ли? Он у вас что перегревается? Ноут от пыли чистили?

Неделю назад разбирал чистил куллер от пыли всё подчистил, смазал термопастой. Тем более при перегреве он раньше выключался только при работе от сети, а я качал при работе от батареи
А выключается, просто резко чёрный экран и приходится принудительно выключать. На другом форуме мне сказали переустановить винду :(
Была такая же проблема при установке драйвера который шел в комплекте выскакивал черный или синий экран,при установке последнего драйвера с офф сайта тоже самое в итоге решил проблему перебором всех драйверов :smile: Видеокарта ati radeon 5700
 
vampur написал(а):
Была такая же проблема при установке драйвера который шел в комплекте выскакивал черный или синий экран,при установке последнего драйвера с офф сайта тоже самое в итоге решил проблему перебором всех драйверов Видеокарта ati radeon 5700

Поставились совсем другие драйвера без проблем ?
 
funzOr написал(а):
vampur написал(а):
Была такая же проблема при установке драйвера который шел в комплекте выскакивал черный или синий экран,при установке последнего драйвера с офф сайта тоже самое в итоге решил проблему перебором всех драйверов Видеокарта ati radeon 5700

Поставились совсем другие драйвера без проблем ?
Что значит совсем другие просто версии все подряд перебирал.
 
Сверху