• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Нужен совет в апгрейде для поднятия фпс в cs:go

QuadZilla

New Member
Регистрация
8 Июн 2014
Сообщения
1
Репутация
0
Баллы
1
что есть:
проц: core2duo E8500 , 3.16GHz
материнка: Gigabyte GA-EP45-DS3
оперативка : 2 планки по 2 gb samsung ddr2-800
видео: ATI RADEON HD 4850 1024mb от ASUS
блок питания : Favourite F1 550w

покупалось еще все в 2008 году, сейчас хочу вложить не больше 5-10к рублей , что бы играть комфортно в cs:go, иногда опускается до 50-60фпс. Настройки в игре все по-минимому , как и производительность видео скручена на макс, принебригая качеством.
Главный вопрос целесообразно менять только видео(думал о 570 или ати повыше серий с рук)? или же нужно и проц менять ? Еще раз уточню мне нужно только под counter-strike: global offensive, все так и останется на минимуме но нужны стабильные 150+ фпс.

Думаю о gtx570 и встает вопрос, понимаю что фпс поднимется. но интересен вопрос насчет проца(будет ли стабильно работать в паре с моим или нужно будет менять на что-то ) . Деньги реально неохото выкидывать на апгейд больше 5-10к( и то 10ку если реально надо что-то в пару к видюхе), т.к. собираюсь на след год полностью с нуля собрать новый системник, а этот отвезти к теще + сейчас собираюсь еще взять монитор с поддержкой 144hz ( конечно можно старый элт достать и еще вложить в апгрейд , но это уж слишком хардкорно). И еще один вопрос если целесообразен такой апгрейд, хватит ли такого БП?
 
150+ фпс :biggrin: - а такое бывает?
видеокарта с рук :resent: - только если прогнать сперва тесты и смотря за сколько.
если не дорого берите.
 
лучше уж 650 новую взять, 3,5к стоит в среднем, GO нормально идёт на ней, лично я кризис 3 проходил на 650й)
 
Сверху