• Добро пожаловать на компьютерный форум Hard-Help. Здесь помогают с ПК и ноутбуками: Windows, драйверы, «железо», программы и безопасность. Мы — некоммерческое сообщество: ничего не продаём и не публикуем оплаченные рекомендации. Модераторы следят за качеством ответов.

    Если вы у нас впервые, загляните страницу о форуме и правилами — там коротко о том, как быстрее получить помощь. Чтобы создавать темы и писать сообщения, зарегистрируйтесь. После входа реклама в темах скрывается, а также становятся доступны дополнительные функции. Присоединяйтесь к обсуждению — будем рады помочь!

не запускается windows(черный экран)

StartesXp

Новичок
Регистрация
8 Июн 2014
Сообщения
10
Баллы
1
Решил обновить драйвера на видеокарту ( nvivia ). Скачал, началась установка и появился синий экран.После перезагрузки появляется черный экран(перейти по ссылке)
Что это такое и как это исправить?
Переустановку windows не предлагать
 
Там улыбающийся смайлик, значит не все так плохо. А чем тебя переустановка ОС не устраивает?

[upd=1402257714][/upd]
И на каком этапе появляется этот экран? Сразу?
 
StartesXp,
ноут?
По нику вашему должны догадаться?
 
А что с видеокартой не так?
 
А как в безопасный режим войти? :smile:
 
Там много файлов которые мне нужны
 
Щас попробую

[upd=1402262531][/upd]
Начал устанавливать, оказывается диск c совсем пустой
 
Сверху