• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

компьютер работает,но при загрузке игры выкючается

Солярис написал(а):
vampur, блок питания менять надо. На более серьёзный.
а на какой примерно у меня сейчас стоит 500 ватт 700 примерно хватит?
 
Вам и 500, в крайнем случае 550 хватить должно, просто ваш БП уже, похоже начал медленно умирать. Ну, если хотите, можете 600 взять, и то лишнего будет.
 
Купил я БП поставил теперь такая температура.

 
Да исчезла всем большое спасибо за помощь.Но видеокарту все равно нужно покупать через каждую битву в риме выдает табличку с предупреждением и указатель мыши лагает бывает на половину видно указатель.А так да все работает.Еще раз спасибо.
 
vampur, что за табличку выдает?
 
DDX777,
vampur написал(а):
во время игры вылезла игровая табличка недостаточно памяти видеокарты графические настройки будут снижены автоматически.
Думаю, тут мы уже никак не поможем, если только ТС сам снизит эти настройки, вручную.
 
DDX777 написал(а):
vampur, что за табличку выдает?
DDX777 недостаточно памяти видеокарты графические настройки будут снижены автоматически.

aleks настройки там написано автоматически снижаются.
 
Так вы просто зайдите в настройки игры поставьте вначале минимальные, и посмотрите, будет ли игра вам такое сообщение выдавать, а потом повышайте.
 
Сверху