• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

GTA 5 на PC и новых консолях этой осенью.

Orius

Member
Регистрация
30 Мар 2014
Сообщения
30
Репутация
0
Баллы
6
GTA 5 выйдет на PC уже этой осенью, это официальное заявление RockStar. Так же они выпустят ее для PS4 и Xbox one. Это обновленная версия с улучшенной графикой - четкими текстурами, увеличенной дальностью прорисовки и поддержкой высоких разрешений. Обновлены погодные эффекты и система разрушения автомобилей.

Что думаете? Долго ждали, ждали ли вообще?
 
Что там ждать? )
Большинство на ю тюбе уже прошли GTA V, некоторым вобще пофиг, лично я жду 5, обещают графон подтянуть под Некст Ген и NPC больше добавить ( NPC больше добавить ето на мой взгляд главное, а то смотрел как на ХBOX 360 играли и был немного расстроен, что в многомилионном городе на улице так мало народа ходит и машин ездит =) )
В любом случае, надеюсь что GTA 5, Рокстар лучше оптимизируют под ПК, чем GTA 4.
 
Сейчас собираю пк и очень жду когда выйдет GTA5 так как я очень большой фанат.Жду жду жду
 
Сверху