• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Как саботировать Linux

Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
2
Репутация
0
Баллы
1
На заводе установили на компы Linux. А у нас нет желания с ней работать, нам давно за 40 и нет желания переучиваться. Как унять рвения "молодых реформаторов"? На компе ни один файл нельзя удалить, политика администратора. Если какие нибудь способы беспалевно повредить Linux. Имеется ли какой либо опыт по коллективному саботированию таких вещей. А то ведь вместо работы занимаемся хиромантией сидим как в школе на информатике. Помогите нам пожалуйста.
 
Извините, но я чисто из солидарности вам не давал бы советов, дабы не портить жизнь своим колегам по специальности :D )
Они делают как лучше для вас), и для обеспечения безопасности завода), так как Linux очень надёжная ОС)
Мне вот интересно какие задачи мешает выполнять Linux обычному пользователю, для которого уже всё настроили, если вам не тяжело распишите по подробней чем вам мешает Linux :?: , очень хотелось бы знать)

P.S. Серьёзно навредить Linux можна лишь зайдя в систему с правами суперпользователя Root :geek:
 
Да ты земляк не парься, уже нашли такого чела, который нам сказал за пару литров пива, как подвесить за яйца "чертовых пингвинов", но из солидарности к ниму и ко всем пострадавшим коллегам тебе я не скажу как. Ха-ха-ха!
 
о наивные "юзвери"), а потом "молодые реформаторы" вас подвесят за яйца, что будет работать only в командной строке)) и блокнот будет для вас лучшим текстовым редактором), я бы так и поступил :lol:

p.s.только пиво отдавайте после, а то "чёртовы пингвины" - эт вам не "маздай")
 
Как-то не красиво получилось то :)
 
Сверху