• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Подскажите что лучше выбрать и что заменить

F4RM

New Member
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
2
Репутация
0
Баллы
1
Мне нужно собрать ПК для простого серфинга ну и поиграть (Dota2 , CS:GO , FIFA )
Я решил попробывать собрать сам и вот что получилось перейти по ссылке , но мне посоветовали вот эту - перейти по ссылке
Какая из этих сборок лучше? И что в них можно поменять ? (Бюджет до 16к)
 
Здравствуйте. Процессор который вы выбрали и который предложили вам одинаковые по производительности.По поводу видеокарточек в вашей сборки выбрана видеокарта побыстрее.
Поменять в вашей сборке лучше жеский диск и поставить не 2.5 дюйма который не используется на стационарных пк. А поставить 3.5 дюйма.
 
F4RM, блок питания просто чудовищный. Не берите эту мерзость.
И жёсткий хотя бы на 500гигов берите - у него скоростные показатели выше.

[upd=1402754485][/upd]
Alocazay, ну какие нафик 2,5 дюйма? Глаза откройте.
Заминусую вас в самое дно.
 
Солярис написал(а):
F4RM, блок питания просто чудовищный. Не берите эту мерзость.
И жёсткий хотя бы на 500гигов берите - у него скоростные показатели выше.

[upd=1402754485][/upd]
Alocazay, ну какие нафик 2,5 дюйма? Глаза откройте.
Заминусую вас в самое дно.
подойдет ли такой перейти по ссылке ?
 
Сверху