• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

При включении компьютера слишком громко/вибрирует вентилятор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Air_Force

Member
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
123
Репутация
0
Баллы
16
Здравствуйте!
В последнее время назрела одна проблема. Всё тот же вентилятор. Только теперь он не только между нажатиями кнопок гудит, а теперь вибрирует при включении!
Решил немножко покапаться. Почистил вентиляторы, поменял планки и шлейфы местами. Всё равно гудит. Уже не знаю что делать. Требую помощи :help:
Записал на диктофон действия вентилятора при загрузке системных компонентов Винды. Запись во вложениях. Если звук прибавить на максималку можно услышать вентилятор
Процессор: Inter(r) Celeron(r) processor
Имя материнки в диспетчере устройств я не нашел
Помогите :help:
 
Прoxoжий написал(а):
Поменяй вентилятор.
Что его толку покупать если я через два месяца буду новый компьютер покупать? :smile:
 
Air_Force, А что толку тогда тему создавать?
Air_Force написал(а):
А не перебор в таком случае? Как помыть/почитстить/смазать у меня в подписи.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху