• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

бюджет 30 тысяч! нужен добрый совет

Здравствуйте!
Не берите модули памяти NCP.Возьмите лучше модули памяти CRUCIAL или HYNIX , SAMSUNG .
 
почему не надо ? и чем оперотивка плоха? поясните пожалуйста
 
vasilich написал(а):
зураб написал(а):
не надо так приобретать! хрень полная в сборке. (деньги на ветер)
По поводу оперативки я скажу что по качеству и по тестам скорости оперативная память от NCP уступает другим фирмам. А по поводу конфигурации вашей сборки надеюсь вам дельную конфигурацию vasilich предложит .

[upd=1402747327][/upd]
Простите времени совсем не хватает я на работе.
 
vasilich, скажите пожалуиста чем плоха моя сборка
 
не знаю город приобретения, не знаю цели/задачи сборки, и т.д ... (так-что, надо всё доработать и потом окончательно составить сборку - после хотелок и определенности ТС.)

сборка по ситилинк:
Материнская плата ASROCK B85 PRO4
Процессор INTEL Core i5 4570, LGA 1150
Устройство охлаждения(кулер) TITAN TTC-NK35TZ/RPW(KU), 95мм
Модуль памяти CORSAIR XMS3 CMX8GX3M2A1600C11 DDR3- 2x 4Гб, 1600, DIMM, Ret
Жесткий диск 3.5" SEAGATE Barracuda ST1000DM003, 1Тб, HDD, SATA III
Оптический привод DVD-RW SAMSUNG SH-224DB/BEBE
Видеокарта PCI-E 3.0 GIGABYTE GV-N760OC-2GD, 2Гб, GDDR5, OC
Блок питания HIPRO HPC500W-Active, 500Вт, 120мм, черный, retail
Корпус ATX GIGABYTE IF 133 (GZ-ZIF138R), Midi-Tower
итого: 28 100р.
......................
если на AMD приобретать - будет тоже самое, но подешевле на 1900р.
....................
в сборку можно воткнуть SSD - например: SSD SAMSUNG 840 EVO MZ-7TE120BW, 120Гб

[upd=1402785973][/upd]
если будет желание узнать почему именно ваша сборка непутева - будет ответ тогда дан. (расписываться тут по мелочам - что есть все в гугол, толку нет особого)
 
Мой город Волгоград.
в приоритете игрушки, а так собственно для всего.
хотелось бы с вами связаться в соц сетях а лучше в скайпе( или хотя бы здесь ответьте ) для детального разбора сборки!
жду вашнго ответа!!!
:smile: :help:
 
Сверху