• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Монитор выключается после установки видеокарты

nivov4ik

New Member
Регистрация
16 Апр 2011
Сообщения
5
Репутация
0
Баллы
1
У меня intel core 2 duo E7500, интегрированная видеокарта. Я установил GeForce CT240, драйвера к ней и всё работало нормально, потом начал выключаться монитор (комп при этом работал) я переустановил винду , драйвера и всё заработало снова. На этот раз при подсоединении видиокарты, экран гаснет так, что я не успеваю даже диск с драйверами открыть. Без видюхи комп работает нормально,экран не гаснет. Подскажите пожалуйста, это видиокарта полетела или причина в чём то ещё может быть?
 
вы интегрированную видеокарту отключили в биосе?
 
нет... подскажите как пожалуйста?
 
Какая у вас материнская плата?
 
Я немного просчитался), новая видеокарта отключает интегрированную автоматически, так что дело не в этом.
До какого момента доходит загрузка с новой видеокартой?, при включении компьютера, что-нибудь отображается на мониторе?
 
Бывает, только загрузится винда и сразу тухнет. а бывает даже диск успеваю открыть. Но это редко
 
Эти глюки также могут быть из за блока питания.
на сколько ват она у вас?
 
65вт написанно)) но до этого нормально месяца два работал комп
 
nivov4ik написал(а):
65вт написанно)) но до этого нормально месяца два работал комп
65 ват?
посмотрите внимательней,быть такова не может :)
Ну до этого работал нормально,потому что видеокарту не ставили (GeForce GT 240)
 
я так понял он имеет ввиду что с видеокартой работало два месяца)
 
Сверху