• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Включая любую игру, комп наглухо виснет

RaMen

New Member
Регистрация
16 Апр 2011
Сообщения
2
Репутация
0
Баллы
1
Включая кс(стим) и варик, комп наглухо виснет, с не до конца открытым приложением, а через секунд 30-60 появляется синий экран, решил не писать код а просто с фоткать(лень-движок прогресса)
при изменении в nVidia качество на произв. аналогичная ситуация...


я знаю что инфо не полная, просите что надо
зы. я полный ламер
 
RaMen написал(а):
Включая кс(стим) и варик, комп наглухо виснет, с не до конца открытым приложением, а через секунд 30-60 появляется синий экран, решил не писать код а просто с фоткать (лень-движок прогресса)
при изменении в nVidia качество на произв. аналогичная ситуация...


я знаю что инфо не полная, просите что надо
зы. я полный ламер


Пока вас дождёшься сам все сделаешь))
короче, я снес(откатил) все драва на видюху материнку все что смог, и заново установил( сначала маму потом видео)
и всё, проблемы исчезли.ВСЕ, короче одной, новой, war3 требует 8.3 директс или ниже
xD а остальные игры идут
 
Сверху