• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Как подключить микрофон, если входа нет?

AnnaNovikova

New Member
Регистрация
16 Июн 2014
Сообщения
2
Репутация
0
Баллы
1
Всем привет!!)) У меня такая проблема. На моем старом ноуте были два отдельных входа для наушников (колонок) и для микрофона. Поэтому я включала наушники (или колонки) и микрофон, и мой голос было слышно вместе с минусовкой соот-но в наушниках или колонках (дело в том, что я учусь в музучилище и такой способ занятий мне очень необходим). Но мой старый ноут разваливается, и мне подарили новый. А в нем только один вход для наушников (гарнитуры, выхода динамиков) и поэтому я не могу нормально заниматься теперь, потому что микрофон не подключишь. Вопрос: может быть кто знает, что можно сделать в таком случае? Может быть бывают какие-нибудь USB переходники или там еще что.. помогите пожалуйста, очень прошу)
 
AnnaNovikova, Хоть название нового бука скажите.
Микрофон ещё и встроенный бывает.
 
AnnaNovikova написал(а):
Может быть бывают какие-нибудь USB переходники или там еще что..
звуковые карты с usb подключением, но у них бывают проблемы с подключением (драйверами), и более низкое качество звука.
 
ноутбук Packard bell, а еще написано Acer brand
встроенный есть микрофон, но мне нужно нормальный микрофон подключить.
я решила - возьму ноут, пойду в магазин, спрошу..
звуковые карты дорогие наверно, с наворотами, а мне-то только один вход бы)))
 
Сверху