• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Проблемы с Установкой Windows Prof Service pack 3 CD

VanderVise

New Member
Регистрация
16 Июн 2014
Сообщения
1
Репутация
0
Баллы
1
Ужас короче.Вставил диск с образом винды смонтировал и начал установку и тут пишет вставте диск с виндой Виндовс профешнал серв пак 3 при перезагрузке ничего не меняется даже когда вытаскиваю диск образ остается.Кто такую проблему встречал помогите пожалуйста.ps лучше описать получше процес и еще у меня до этого старая ос стояла зверь может это важно спасибо
 
VanderVise написал(а):
до этого старая ос стояла зверь
Это не очень важно. Важно то, что именно вы сейчас ставите - если опять какую-нибудь сборку, то, возможно, в этом и есть проблема. Попробуйте поставить с оригинального образа от Мелкомягких.
Оффтоп
У меня у самого зверь очень долго стоял - довольно неплохая сборка (хоть меня сейчас и закидают камнями :biggrin:
 
VanderVise написал(а):
Ужас короче.Вставил диск с образом винды смонтировал и начал установку
Конечно ужас, мы не ищем лёгких путей. А по человечески, с компашки, или флешки никогда не пробовали?
P.S. Можно конечно и через зад гланды не лечить, но не у всех получается выжить.
 
Сверху