• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Переодически выключается интернет на ноутбуке Lenovo G500

arhangel2904

New Member
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
5
Репутация
0
Баллы
1
Настраиваю через ноут,временами нормально,работает целый день.а иногда по 10 раз настраиваю.роутер подключен к другому роутеру в другом доме через кабель.подскажите пожалуйста как настроить.только что еще и вылезло,что DNS-сервер не отвечает.
 
arhangel2904, А есть уверенность, что это не провайдер и не тот, другой роутер в другом доме?
 
ну ошибки эти исправляются. эт что,мои ноут может исправлять ошибки на том роутере. насчет провайдера могу сказать,что на телефоне интернет работает без ошибок. потому думаю что-то в настройках. ну может даже в соседском роутере
 
arhangel2904, Отсюда всю цепочку проследить нереально.
 
Junior, ну может подскажите как правильно сделать все заново.с учетом того,что в том доме и компьютер и ноутбук и у меня так же
 
arhangel2904, Для начала сходить к тому, другому роутеру со своим роутером, ноутбуком и коротким проводком и соединиться там.
 
та же самая проблема, переустанавливал уже дайвера на сетевую карту, очень часто выключается интернет на ноутбуке, чаще всего при нагрузках

интернет на ноутбуке HP работает замечательно, дело не в проайдере, т.к. был другой провайдер и совсм другой роутер и было тоже самое

ТС надеюсь ты решил проблему
 
Попробовать использовать гугловский днс 8.8.8.8
 
Сверху