• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Corsair CS750M - что то с ним не так...

AndRaX

Member
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
353
Репутация
0
Баллы
16
Здравствуйте.
Блок купил 3-4 дня назад, Corsair CS750M, читал по этому поводу то что найти смог - обзоры, отзывы, появилась серия относительно недавно, поэтому толком и нет ничего, нашёл ролик на ютубе не большой, молодой парень распаковку снял, нашёл его вконтактах спросил про блок, ответил - нормально, бери, сгонял взял поставил, и вот сейчас произошло одно событие которое меня в ступор немного поставило (неожиданно), чё было - ни с того, ни с чего веник в блоке очень сильно крутиться начал, сперва не понял что и где, залез в системник, оказалось - блок, перезагружал, выключал, минут на 10 - бестолку, продул баллоном и всё нормально стало, и вот не знаю что теперь делать - ждать когда подобное повториться? снять и сдать? я так понимаю с термодатчиком что то не то было, это меня в тупик поставило, ибо снимать его совсем не хочется...
 
AndRaX написал(а):
ни с того, ни с чего веник в блоке очень сильно крутиться начал,
вентилятор в БП у вас постоянно крутится на высоких оборотах,или несколько секунд,а потом всё тихо?
 
впервые произошло, причём просто ни с чего без особой нагрузки, подобное при включении-перезагрузке бывает пару секунд и тишина, но это нормально, а тут чёт затарахтел... видел один отзыв с таким симптомом, думаю подожду всё же, баллонами надо запастись...
 
AndRaX написал(а):
баллонами надо запастись...
Какая связь между баллонами и термодатчиком? Там или банальный непропай, или БП на самом деле перегрелся. Надеюсь кошку вентиляторов БП не брили, иначе откуда там шерсть/пыль? Не хотите возиться, несите его взад, тут за вас решение никто не примет.
Зы. Я бы разобрал от лени тащить его в магазин.
 
Junior написал(а):
AndRaX написал(а):
баллонами надо запастись...
Какая связь между баллонами и термодатчиком? Там или банальный непропай, или БП на самом деле перегрелся. Надеюсь кошку вентиляторов БП не брили, иначе откуда там шерсть/пыль? Не хотите возиться, несите его взад, тут за вас решение никто не примет.
Зы. Я бы разобрал от лени тащить его в магазин.
да вот сам думаю с чего бы это ему перегреться, снимать лень, ковырять - гарантия махнёт ручкой, подожду пожалуй, мысль гложет теперь другая - не надо слушать того кто особо в этом не понимает, изначально хотел rm650m взять, отговорили, за мощностью погнался, зачем - большой вопрос...

[upd=1403518607][/upd]
Я так понял что вентилятор у него не отцентрован или что то с веником этим кЕтайским не так, сейчас надо в магазин тот сгонять зайду в сервис всё разузнаю)
 
Господа я жду поздравлений!) Бп поменяли! Взял Corsair RM650, только поставил, единственный минус который пока заметил - провода жестковаты и на мамку без оплётки, вентилятор не крутился пока... В принципе доволен!)
 
Сверху