• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Тормозит компьютер после обновление драйверов

а есть программа отдельно от винды?
 
а можете подсказать как там надо отформатировать чтоб через Российский: ГОСТ P50739-95?
 
odessa753 написал(а):
а можете подсказать как там надо отформатировать чтоб через Российский: ГОСТ P50739-95?
Откуда скачали его?
В Демо версии вполне возможно нельзя форматировать его через Российский: ГОСТ P50739-95.

Вообщем сделайте так:
Скачайте полную версию, где таблетка будет уже встроена в программе и на русском она будет!
Итак, скачиваете его. Потом включаете его,далее программа начнет поиск жестких дисков и в итоги найдет их. Далее щелкаете правой кнопкой мышки по необходимому разделу жесткого диска и выбирайте Проверить, ставите галочки и ждете!
 
хорошо вот я щас поставил проверять D диск логический!
А C можно проверить он основной у меня?
 
Сделал всё как сказали через это прогу не помогло лаги остались!
 
odessa753 написал(а):
Сделал всё как сказали через это прогу не помогло лаги остались!
Тогда не форматируйте его,а удалите при помощи ГОСТ, я уже писал про него.
При включенном компьютере вы не сможете это сделать в любом случаи. Так что скачайте Zver. Если при успешном удалении и установки с этого же диска Винды у вас ничего не получится,то проблема с компьютером,тоесть какое-то оборудование стабильно не работает.

Жесткий у вас какой?
 
при установке винды зверь пишет [DR-DOS]A:\> чё писать туда?
 
odessa753 написал(а):
при установке винды зверь пишет [DR-DOS]A:\> чё писать туда?
Нужно выбирать автоматический режим установки, а не ручной и не будет всякая ерунда выходить.
 
odessa753 написал(а):
Вставляете диск с виндой,перезагружаете компьютер, грузится диск,там в меню диска выбираете.
 
А сколько у тебя оперативной памяти?
Я имею в виду не в голове а в системе.
 
планку одну извлеки и папробуй если глюки исчезнут
значит проблема в памяти.
 
Всем спасибо за помощь всё теперь нормально))
извиняюсь за тупость :D
 
так а что за проблема была???
 
Сверху