• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Как заправить цветной картридж

Emilka95

New Member
Регистрация
5 Июн 2014
Сообщения
4
Репутация
0
Баллы
1
Купил набор для заправки картриджей, но дело в том, что в упаковке четыре баночки с разными цветами: Black (черный), Cyan (синий), Yellow (желтый) и Magenta (розовый). Ну, с черной краской понятно, ее для черного картриджа. А как быть с остальными? Какую именно из трех красок заливать, или их нужно всех трех заливать (тогда в какой пропорции). В инструкции ничего про это не написано. Я залил Cyan, и теперь фотки получаются темного-синего цвета, в ужасном качестве. Что делать?
 
Emilka95, Может быть название принтера, или МФУ напишите? Откуда нам знать, сколько и какие картриджи у вас?
Ну и потом
Emilka95 написал(а):
Я залил Cyan, и теперь фотки получаются темного-синего цвета, в ужасном качестве. Что делать?
В какой картридж? :scratch_one-s_head:
О какой пропорции речь? Синий в синий ессно, остальные также, если картриджей больше чем в наборе, вообще лить никуда не нужно. Покупайте набор для своей модели, а не невесть что.
 
Если картриджей всего два, то один из них черный, а другой разбит на три отсека и в каждый отсек заправляется свой цвет.
 
Сверху