• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Windows 8 beta

matwey

Member
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
308
Репутация
0
Баллы
16
Появился тестовый образ Windows 8.Выносим на обсуждение!!!! :?
 
Windows 8

А что его обсуждать то?
XP был лучшим и остаётся им ;)
 
Windows 8

Я тоже за, но всё хорошее когда нибудь заканчивается.
 
Windows 8

Alex написал(а):
А что его обсуждать то?
XP был лучшим и остаётся им ;)
У XP есть большой минус, он не поддерживает directx 10-11, многие по этой причине переходят новые версии от Microsoft!

matwey, а где официальное подтверждение? Вы дали какой то непонятный сайт,которому доверять ну никак нельзя!
Информация с wikipedia
 
Windows 8

это офсайт инфотекс я сам заливаю туда новости
так что подозрительного здесь нет ничего ;)

Извини не понял какой сайт если ЭТОТ то мой, а если торент
то я уже сказал.
 
Windows 8

Ну тогда понятно
 
Тема разделена на две. Весь холивар о ВинХР и Вин7 перенесен сюда. В этой теме обсуждаем только сабж, т.е. бета-версию Windows 8. Спасибо за понимание.
 
Привет всем!!! Кто может подробнее расказать о 8ке стоит она этих ожиданий или нет?! Просто говорят она для моноблоков планшетникав и кпк! И где посмотреть о ней?! Так охото что то новенкого от бил гейца уже а 7ка не превлекает чет не как!!
 
Сега Нижний Тагил написал(а):
Просто говорят она для моноблоков планшетникав и кпк!
Не совсем так. В ней сделаны улучшения для более удобной работы на планшетниках и КПК/смартфонах. Но Windows как была, так и осталась операционной системой для классических ПК, и хочется думать она будет удачной.
Почитать о новом творении Microsoft можно как обычно на Википедии, а еще на THG.ru. Кроме того можно невозбранно и абсолютно легально скачать образы Windows 8 с одного из официальных ресурсов Microsoft. То есть возможность установить и попробовать новую систему есть у каждого желающего уже сейчас.
 
Сверху