• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Компьютер не включается светится стартовая надпись и все.

SergeyGTX760

New Member
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
4
Репутация
0
Баллы
1
1. Процессор.....Amd fx8150
2. Материнская плата...... ASUS CROSSHAIR IV formula
3. Память (объем, количество планок и модель)...... DDR3 GoodRam 4GB 2 планки 1333MHz
4. Видеокарта......NVIDIA Geforce GTX 760(rev.2)
5. Модель HDD\SSD ..... Seagate baracuda 500gb
6. Производитель, мощность и возраст БП Huntkey, 700w, 1год
7. Установленная ОС....... Windows 8
8. Вес пыли в системном блоке............ 20 грамм
9. Устройство на гарантии - нет.
Примерно 19.06.14 у меня не включился компьютер я как всегда на радостях хотел записать видео нажимаю стар и мне выбивает стартовую надпись чтоб зайти в биос нажмите дел. И все дальше компьютер не грузится. Посмотрел на материнскую плату там у меня есть 4 лампочки проблем (CPU,DRAM,VGA,BOOT_DEVICE ) горела последняя . Перевели и начали переставлять сата провод от жесткого диска в другие разъемы не помогло. Также запускали без жесткого диска тот же процесс Через несколько перезагрузок последовала фирменная надпись Republic of Gamers и все потом еще через несколько загрузок загрузилась надписьa disk read error occurred press ctrl+alt+del to restart подключали другой жесткач та же история .После того больше ничего не было. Грешу на материнку подскажите что делать а в ремонт нести не хочется денег много возьмут. Надежда только на вас. Большое спасибо за внимание. Модераторы пожалуйста поставте в нужную ветку.
 
Почитайте: Что делать, если твой компьютер не включился? проделайте описанные там операции.
 
Сверху