• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Часть инрерфейса Office 2013 стала на английском языке

granoffskaya

New Member
Регистрация
26 Июн 2014
Сообщения
3
Репутация
0
Баллы
1
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, не знаю туда ли я пишу куда надо... У моего директора на ноут буке стоит Windows 8 и Office 2013. Возможно одно к другому не имеет отношения, но я на всякий случай написала.. Случилась такая ерунда, что вдруг и в Word и в Excel в первой вкладке, там где Файл, Сохранить как, Печать и т.д. только слово Печать изменилось на Print и все настройки печати стали на английском языке. Остальное так и осталось на русском. Как могло произойти такое, что кусок на русском, кусок на английском? Что я только не делала, пыталась менять язык интерфейса, переустанавливала Office (у нас лицензионный диск) - всё бесполезно. Руководителя это ужасно раздражает, а я не знаю что делать :blush:
 
Сама ОС на русском. Спасибо, попробую
:smile:
 
granoffskaya написал(а):
только слово Печать изменилось на Print и все настройки печати стали на английском языке. Остальное так и осталось на русском. Как могло произойти такое, что кусок на русском, кусок на английском?
Всё очень просто, если в драйверах принтера нет русского языка, то настройки печати улетают в тот язык который стоит по умолчанию в драйверах принтера.
 
Понимаете в чем дело, вначале всё было на русском. Потом в один прекрасный момент только всё, что связано с принтером, поменялось на английский, как будто кто-то куда-то нажал. Попробовала Reg Cleanerом почистить, пока не помогло
 
Сверху