• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Синий экран смерти 0x000000С4

RaccoonBrother

New Member
Регистрация
28 Июн 2014
Сообщения
1
Репутация
0
Баллы
1
Выскакивает когда играю. Сборка винды проработала стабильно 2 месяца,а потом появился бсод. Дампы во вложениях. В заранее огромное спасибо за ответы.
1. Процессор:Intel Core i7 2600 3.40 GHz
2. Материнская плата:MSI Z77A-G43 Gaming
3. Память:2 Планки по 4 GB каждая,модель Kingston KHX1600C9D3P1K2/8G
4. Видеокарта:MSI N760 2GD5/OC
5. Модель:HDD Hitachi HDS721010CLA332
6. Производитель, мощность и возраст БП:Cooler Master GX 650W,2 года
7. Установленная ОС:Windows 7 SP1(кряк)
8. Вес пыли в системном блоке: 0
9. Устройство не на гарантии.
 
RaccoonBrother написал(а):
Выскакивает когда играю. Сборка винды проработала стабильно 2 месяца,а потом появился бсод.
Это вина сборки.
Проблема возникает из-за переименованного патчером или сборщиком ОС старой версии файла ядра ntoskrnl.exe в xNtKrnl.exe и прописывают ее в kernel через bcdedit. И так как старое ядро не совместимо с новыми файлами подсистемы Wow64, то в нашей системе (х64) не запускаются 32-битные программы. В лицензионной же версии Windows 7 x64 все работает нормально, так как в нем используется новое ядро.
 
RaccoonBrother, такого рода ошибки могут быть, как и из-за самой ОС(сборка и т.д.) так и из-за проблем с оперативкой или же из-за старой версии БИОСА(не совместимость какого то оборудования).
 
DDX777, там в стеке BSOD'a модифицированное ядро - xNtKrnl.exe болтается, про которое отписался Петрович.
 
Сверху