• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Где хранятся поисковые запросы в IE 11

andreas1-80

Member
Регистрация
24 Фев 2014
Сообщения
31
Репутация
0
Баллы
6
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, где хранятся поисковые запросы в IE 11. Благодарю.
 
в истории наверное)
интернет эксплорер использую только для того чтобы качнуть гуглю, всё, больше смысла не вижу...
 
Ну, а, всё-таки, может кто сталкивался...
 
только это знаю) -
 
Как писал выше AndRaX, поробуйте сделать так:
Сервис - Свойства браузера. Откроется окно № 1. В пункте "Журнал браузера" нажмите "Удалить", откроется окно № 2. В окне № 2 поставьте галки, как на скрине и нажмите "Удалить". Проверьте на сайте, сохранились ли Ваши запросы.
Если в окне № 1 поставить галку "Удалять журнал браузера при выходе", то все Ваши поисковые запросы будут удаляться при выходе из браузера.
8a4905d48262415363958d7680e17c47.jpg
 
Петрович написал(а):
Как писал выше AndRaX, поробуйте сделать так:
Сервис - Свойства браузера. Откроется окно № 1. В пункте "Журнал браузера" нажмите "Удалить", откроется окно № 2. В окне № 2 поставьте галки, как на скрине и нажмите "Удалить". Проверьте на сайте, сохранились ли Ваши запросы.
Если в окне № 1 поставить галку "Удалять журнал браузера при выходе", то все Ваши поисковые запросы будут удаляться при выходе из браузера.

Я разве спрашивал как их удалить?? Их удаляет практически любая сторонняя "чистилка", мне же нужно знать, где они хранятся, либо как их редактировать.
 
Сверху