• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

не пишутся файлы на USB флешку

Marck

New Member
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
1
Репутация
0
Баллы
1
Доброго времени суток!
Суть проблемы такова: на алиэкспресс была приобретена флешка 32 гига. Пришла с ситемой FAT32 - фиг с ней, форматнул в NTFS и...
В общем, закидываю файлы (фото и видео), проходя порог в 8 гигов, файлы пишутся - они есть, система их видит, но, не открываются, система пишет, что файл повреждён. Причём, файлы, записанные до этого (объем как раз вписывается в 8 гигов) нормально читаются. Всё писал одновременно (общий объём 19 гигов). Заметил косяк. Попробовал частями писать - тут то и увидел эту ситуацию с 8-ю гигами.
 
Marck написал(а):
на алиэкспресс была приобретена флешка 32 гига
Вас просто напросто развели. 8 гиговая флешка пошита как 32-х, поэтому и определяется как 32-х гиговая, а на самом деле там 8 гиг. Вот и вся песня.
 
Сверху