• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Совет по выбору монитора

Spector

Member
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
92
Репутация
0
Баллы
6
Со времён покупки компа долго думал какой монитор выбрать. В итоге определился с основными характеристиками: 27", IPS, FullHD, возможность крепления на стену, возможно 3D, цена 300-400$(10-13тыс.)
Вначале выбор пал на перейти по ссылке но после некоторых поисков наткнулся на перейти по ссылке с 3D по почти тойже цене. Хочется услышать мнения, т.к. цена второго монитора с 3D немного настораживает. Монитор нужен для фильмов, игр.
 
Spector,здесь только ваши глаза помогут найти правильное решение.Посмотрите эти мониторы в работе,т.е. в живую,так сказать.Загляните на офсайты производителей,поинтересуйтесь.Лично я за LG,но это моё скромное ИМХО :smile: и оно может не совпадать с вашим.
 
Я сам за LG, для сравнения есть телик с 3D 47" перейти по ссылке интересно как он по уровню качества картинки будет с мониторами.

На данный момент стоит перейти по ссылке не хватает мне в нем насыщенности красок и размер конечно же)
 
Сверху