• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

проблемы с созданием сайта

macentos

Member
Регистрация
26 Апр 2014
Сообщения
90
Репутация
0
Баллы
6
ребят вот я создавал сайт по этому уроку перейти по ссылке все сделал но вот чтоб видеть свой сайт system32\drivers\ets\hosts пытался изменить ип сервера и домен . прописал там свои с помошью нотепад++ но на сайт я не могу попасть . почему это ?
 
macentos, Решётка не жмёт перед строкой? :scratch_one-s_head:
---------
Вы попытались получить доступ к адресу перейти по ссылке, который сейчас недоступен. Убедитесь, что веб-адрес (URL) введён правильно, и попытайтесь перезагрузить страницу
 
Junior написал(а):
macentos, Решётка не жмёт перед строкой? :scratch_one-s_head:
---------
Вы попытались получить доступ к адресу перейти по ссылке, который сейчас недоступен. Убедитесь, что веб-адрес (URL) введён правильно, и попытайтесь перезагрузить страницу
так да правильно ? еще проблема не могу сохранить изменения , пишет посмотрите не открыт ли файл в другом приложении . отключал антивир открыл нотепад от имени админа все равно не получается
 
macentos, Свойства папки etc и самого файла - безопасность - доступ?
А как вы раньше его меняли?
 
Junior написал(а):
macentos, Свойства папки etc и самого файла - безопасность - доступ?
А как вы раньше его меняли?
изменить получилось после того как в настройках др веба разблокировал хост . но теперь при попытке войти на сайт пишет Ошибка установки соединения с базой данных .почему это ? параметры msqyl правильно прописаны. может кто через теам вивер зайдет ко мне покажет че как
 
сайт то я создал наконецто . а вот два вопроса можно ли на вордпрессе создать сайт для мультимедии для видео музыки и всякого разного ? и еще какой сайт можно создать для заработки денег и реально ли это воще ?
 
macentos написал(а):
и еще какой сайт можно создать для заработки денег и реально ли это воще ?
Детский сайт .. ээ сад. :facepalm:
"Воще" учиться надо и много много маней и сил вложить, а не по форумам вопросы странные задавать.
 
Сверху