• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Не устанавливается офис

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Аняша

New Member
Баллы
1
При попытке установить пакет майкрософт офис, пишет, что нужно установить службу MSXML 6.10.1129.0. Через пуск я ее не нашла, в нете все в архивах(не могу распаковать). Может кто знает рабочую ссылку на бесплатное скачивание

Аняша

New Member
Баллы
1
Не могу установить MSXML 6.0 пишет установка невозможна,.к. на этом компьютере уже стоит более поздняя версия. для продолжения удалите позднюю версию, а затем повторно запустите программу установки MSXML 6.0. Где ее найти для удаления или как-то по-другому решить проблему с установкой пакета майкрософт офис.

Gaborik

Администрация
Команда форума
Баллы
16
Зайдите "мой компьютер" потом сбоку "Установка и удаление программ"
Найдите его и удалите.

Аняша

New Member
Баллы
1
Файл поврежден, не удаляется

Gaborik

Администрация
Команда форума
Баллы
16
Ну тогда сделайте так.
Скачайте утилиты Uninstall Tool по ссылки ниже:
http://www.soft-personal.ru/uploads/fil ... l_Tool.rar
Потом установите его и запустите, после чего с лева у программы есть функция поиска, туда пишите слово MSXML и удаляете оттуда.

Имеется два способа удаления, стандартное (деинсталляция) и принудительное, если стандартным способом не получится, то удалите его принудительно.

Связист

New Member
Баллы
1
Такая же проблема... Требует MSXLM вер. 6.10.1129.0. Скачал, с официального сайта, запустил, и... ничего... По-прежнему требует эту службу! Проверил все службы, имеющие прямое и косвенное отношения к установке, запустил кое-что - безрезультатно... :dntknw:

alekpon

Active Member
Баллы
36
Аняша написал(а):
При попытке установить пакет майкрософт офис, пишет, что нужно установить службу MSXML 6.10.1129.0. Через пуск я ее не нашла, в нете все в архивах(не могу распаковать). Может кто знает рабочую ссылку на бесплатное скачивание
Если ты хочешь Офис 2010, я могу подсказать, только на почту. Все встанет как надо.

mailst77

New Member
Баллы
1
Посмотри что указано в реестре в разделе: HKEY_CLASSES_ROOT \ TypeLib \ {F5078F18-C551-11D3-89B9-0000F81FE221} \ 6.0 \ 0 \ win32
Должно быть: C:\Windows\System32\Msxml6.dll

У меня там ссылка на файл в Solo 9 стояла.

Горыныч

Супермодераторы
Команда форума
Баллы
36
mailst77
От имени форумчан спасибо за своевременную подсказку. Не прошло и полгода с момента последнего поста.

Связист

New Member
Баллы
1
mailst77 написал(а):
Посмотри что указано в реестре в разделе: HKEY_CLASSES_ROOT \ TypeLib \ {F5078F18-C551-11D3-89B9-0000F81FE221} \ 6.0 \ 0 \ win32
Должно быть: C:\Windows\System32\Msxml6.dll

У меня там ссылка на файл в Solo 9 стояла.

Спасибо. всё пошло! У меня там на антивирусник ссылка стояла, добавил новое значение.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.