• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Не устанавливается офис

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Аняша

New Member
Регистрация
1 Май 2011
Сообщения
3
Репутация
0
Баллы
1
При попытке установить пакет майкрософт офис, пишет, что нужно установить службу MSXML 6.10.1129.0. Через пуск я ее не нашла, в нете все в архивах(не могу распаковать). Может кто знает рабочую ссылку на бесплатное скачивание
 
Не могу установить MSXML 6.0 пишет установка невозможна,.к. на этом компьютере уже стоит более поздняя версия. для продолжения удалите позднюю версию, а затем повторно запустите программу установки MSXML 6.0. Где ее найти для удаления или как-то по-другому решить проблему с установкой пакета майкрософт офис.
 
Зайдите "мой компьютер" потом сбоку "Установка и удаление программ"
Найдите его и удалите.
 
Файл поврежден, не удаляется
 
Ну тогда сделайте так.
Скачайте утилиты Uninstall Tool по ссылки ниже:
http://www.soft-personal.ru/uploads/fil ... l_Tool.rar
Потом установите его и запустите, после чего с лева у программы есть функция поиска, туда пишите слово MSXML и удаляете оттуда.

Имеется два способа удаления, стандартное (деинсталляция) и принудительное, если стандартным способом не получится, то удалите его принудительно.
 
Такая же проблема... Требует MSXLM вер. 6.10.1129.0. Скачал, с официального сайта, запустил, и... ничего... По-прежнему требует эту службу! Проверил все службы, имеющие прямое и косвенное отношения к установке, запустил кое-что - безрезультатно... :dntknw:
 
Аняша написал(а):
При попытке установить пакет майкрософт офис, пишет, что нужно установить службу MSXML 6.10.1129.0. Через пуск я ее не нашла, в нете все в архивах(не могу распаковать). Может кто знает рабочую ссылку на бесплатное скачивание
Если ты хочешь Офис 2010, я могу подсказать, только на почту. Все встанет как надо.
 
Посмотри что указано в реестре в разделе: HKEY_CLASSES_ROOT \ TypeLib \ {F5078F18-C551-11D3-89B9-0000F81FE221} \ 6.0 \ 0 \ win32
Должно быть: C:\Windows\System32\Msxml6.dll

У меня там ссылка на файл в Solo 9 стояла.
 
mailst77
От имени форумчан спасибо за своевременную подсказку. Не прошло и полгода с момента последнего поста.
 
mailst77 написал(а):
Посмотри что указано в реестре в разделе: HKEY_CLASSES_ROOT \ TypeLib \ {F5078F18-C551-11D3-89B9-0000F81FE221} \ 6.0 \ 0 \ win32
Должно быть: C:\Windows\System32\Msxml6.dll

У меня там ссылка на файл в Solo 9 стояла.

Спасибо. всё пошло! У меня там на антивирусник ссылка стояла, добавил новое значение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху