• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Спецы по звуку есть? А то у меня тут непонятка.

Lumen

Member
Регистрация
1 Фев 2012
Сообщения
181
Репутация
0
Баллы
16
Проц intel Core i5 3570
Материнская плата Asus P8H77-V
Память kingston HyperX KHX1600C9D3P1K2/8G DDR3 DIMM 8 Gb KIT 2*4 PC3-12800 CL9
Хард 1 Tb Western Digital Cavier Black SATA II 64 Mb
Видеокарта Asus GTX 670-DC2-2GD5 DDR5 2 Gb
БП Corsair CX750
ОС Windows 7 Professional x64
В общем после того, как обновил дрова на звук, звуки как например из этого видео с 26 ой по 28 секунду Бесславные ублюдки. Основной трейлер. - YouTube стали хуже чем раньше, похоже, что какие-то настройки сбились. Т.е. эти звуки идут как-то на заднем плане и приглушённо, а раньше такого не было, они звучали на переднем плане и их было чётче слышно. Я не знаю как объснить более понятно. В общем помогите пожалуйста сделать как было.
 
Lumen, И поставьте в настройка количество колонок соответствующее реальности.
Lumen написал(а):
звуки как например из этого видео с 26 ой по 28 секунду Бесславные ублюдки. Основной трейлер. - YouTube
А вот спасибо, не буду смотреть.
 
DDX777 написал(а):
в настройках реалтека и динамиков какие-нибудь звуковые эффекты включены?

Junior написал(а):
А вот спасибо, не буду смотреть.
Понятия не имею, почему ссылка неактивна.

[upd=1404910426][/upd]
Вот, чтобы было удобнее смотреть
hPdoC1G.png
OYHxCI.png
beroqKD6.png
xsnZzCf.png
W5KmGfeDR.png
rou2YG.png
IbAfRsn.png
O8oZ4v.png
NTw6M.png
XG9zLyvM0a.png
 
DDX777 написал(а):
Lumen, в настройках реалтека и динамиков какие-нибудь звуковые эффекты включены?
Вот теперь помогайте настраивать "реалтек".
 
Сверху