• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

в контакте

mango123

New Member
Регистрация
2 Май 2011
Сообщения
2
Репутация
0
Баллы
1
здравствуйте. я не могу зайти вконтакт. пишет что с моей страницы рассылался спам, и её заблокировали до 5мая.
скажите это может быть вирус? и как его можно вылечить.
заранее спасибо.
 
Зайди в папку:
C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\ и там выбери файл host открыть с помощью блокнота, в файле удаляешь все строчки похожие на vkontakte.ru и сохраняешь, ещё скачай себе Dr web Cureit
http://www.freedrweb.com/cureit/ и проверь систему на вирусы
 
это не вирус, вылечить его никак, остается ждать.
Наверное вы что-то отправляли в группу с какой нибудь просьбой, например:
Создали свою группу и в другой группе дали ссылку на него, но многие нажали на Спам, после чего вы автоматически блокируетесь.
 
и вправду , немного просчитался ,это не тот случай когда с смс :lol: , но систему антивирусом проверить стоит , так как возможность того что аккаунт был взломан не исключается
 
спасибо за помощь. но на вирусы я уже сканировала...ничего не нашлось
остаётся только ждать:)
 
Сверху