• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

При включении компа на экране "Вход не поддерживается"

qqq

New Member
Регистрация
16 Янв 2015
Сообщения
2
Репутация
0
Баллы
1
Всем доброго времени суток.
Суть проблемы: при включении компа черный экран, позже появляется надпись "Вход не поддерживается".
Начало проблемы: Утром комп работал нормально. Днем играла супруга, в основном в игры в контакте. Придя с работы обнаружил, что изменилось разрешение экрана на 1152х864. Было 1280х1024. При попытке его поменять обратно - надпись "Вход не поддерживается". Решил откатить систему на пару дней назад, и все, больше комп не включить. При включении по звукам грузится как обычно, но черный экран и через некоторое время появляется надпись "Вход не поддерживается". F8 при загрузке не помогает, т. к. черный экран.
Видео GT 630 palit, винда 7.
 
qqq,
1.Подменить/проверить на другом компе монитор.
2. Аналогично видеокарту.
В начале запуска, БИОС отображается?
И Правила создания тем в данном разделе. Читать обязательно!, может у вас есть встроенное в маму видео, о котором вы скромно умолчали.
 
Извиняюсь, забыл написать: встроеного видео нет.
БИОС не отображается.

[upd=1421474454][/upd]
Странно, ночь постоял, включился....
 
qqq написал(а):
ночь постоял, включился....
Признак проблемного БП.. Хотя может быть все что угодно...
 
Сверху