• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Как зайти в BIOS ASUS x550LB???????????

progamer1324

New Member
Регистрация
13 Июл 2014
Сообщения
16
Репутация
0
Баллы
1
Купил ноутбук asus x550lb , хочу переустановить windows на 7-ку. Не могу зайти в bios все комбинации перепробовал. При загрузке просто логотип ASUS потом кружок загрузки и сразу вход в WINDOWS 8
 
Сначала в Windows 8 отключите быструю загрузку.
 
Стоит обновить до 8.1
 
Если лицензия, то просто обновить.[/quote]
Мне просто казалось , что Windows 7 производительнее
 
Распространённое заблуждение.
 
Отключил быструю загрузку. На F2 не заходит , на delete тоже
 
По Esc что-нибудь появляется. Ещё попробуйте F11; F12
 
Пробовал уже всё. Все оочереди нажимал не заходит. Внизу ниче не пишется(как зайти).
 
Почитал про ваш ноут. Вход в биос по F2. А кнопка-то работает? Если попробовать с наружней клавиатурой?
 
Спасибо,проблема решена. Не в тот момент нажимал F2
 
Сверху