• Добро пожаловать на компьютерный форум Hard-Help. Здесь помогают с ПК и ноутбуками: Windows, драйверы, «железо», программы и безопасность. Мы — некоммерческое сообщество: ничего не продаём и не публикуем оплаченные рекомендации. Модераторы следят за качеством ответов.

    Если вы у нас впервые, загляните страницу о форуме и правилами — там коротко о том, как быстрее получить помощь. Чтобы создавать темы и писать сообщения, зарегистрируйтесь. После входа реклама в темах скрывается, а также становятся доступны дополнительные функции. Присоединяйтесь к обсуждению — будем рады помочь!

Как зайти в BIOS ASUS x550LB???????????

progamer1324

New Member
Регистрация
13 Июл 2014
Сообщения
16
Баллы
1
Купил ноутбук asus x550lb , хочу переустановить windows на 7-ку. Не могу зайти в bios все комбинации перепробовал. При загрузке просто логотип ASUS потом кружок загрузки и сразу вход в WINDOWS 8
 
Сначала в Windows 8 отключите быструю загрузку.
 
Стоит обновить до 8.1
 
Если лицензия, то просто обновить.[/quote]
Мне просто казалось , что Windows 7 производительнее
 
Распространённое заблуждение.
 
Отключил быструю загрузку. На F2 не заходит , на delete тоже
 
По Esc что-нибудь появляется. Ещё попробуйте F11; F12
 
Пробовал уже всё. Все оочереди нажимал не заходит. Внизу ниче не пишется(как зайти).
 
Почитал про ваш ноут. Вход в биос по F2. А кнопка-то работает? Если попробовать с наружней клавиатурой?
 
Спасибо,проблема решена. Не в тот момент нажимал F2
 
Сверху