• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Bluetooch Не работает, установка новых драйверов ни чего дала

siergei

New Member
Регистрация
13 Июл 2014
Сообщения
5
Репутация
0
Баллы
1
Ноут LENOVO G570. При подключении внешнего Bluetooch адаптера происходит подключение,создается значок BT, пишет "устройство работает нормально". Но Bluetooch НЕ работает, не определяет устройство, зайти в настройки устройства не могу (драйвера BT установлены).
 
Что за модель девайса bluetooth?
 
Не знаю какой девайс. У меня три разных bluetooch, не один не работает на моем Ноуте. Пробовал на других ПК все три работают отлично
 
siergei написал(а):
Ноут LENOVO G570. При подключении внешнего Bluetooch адаптера
Для чего нужно подключать внешний Bluetooch адаптер, когда в этом ноутбуке есть собственный?
 
Прoxoжий написал(а):
Для чего нужно подключать внешний Bluetooch адаптер, когда в этом ноутбуке есть собственный?
Есть разные комплектации этой модели. В том числе и без зуба. Если ТС решил, что ему нужен внешний, то вопрос задал не о том, нужен ли ему, а как подключить.

siergei, инфу нужно предоставить:
1. Версия винды
2. Модель адаптера bluetooth
3. Версия винда, на которой адаптер определился и заработал


P.S. Пробовали качать дрова с сайта производителя?
 
Windows 7 Professional
Адаптор BT3620 v2.0
На другом ПК Win.7 Professional работает нормально
 
В панели управления нет этой примочки
 
был вот такой девайс перейти по ссылке
с ним идёт диск, на диске по, без которого синий зуб не подключишь.
хотелось бы увидеть ссылку на ваш блутуз.
 
siergei, подключаете вы этот ВТ джангл в порт ноутбука, дальше в "Диспетчере устройств" в "Сетевых адаптерах" появляется ВТ устройство?
В устройствах и принтерах его видно?
 
Устройство BT появляется в "сетевых адаптерах", в устройствах и принтерах его видно. Но "параметры устройства" не открываются и "добавить устройство" не могу
 
Ребята! подскажите пожалуйста, у меня проблема с драйвером bluetooth какой программой лучше обновить Спасибо! :help:
 
XakerFaker написал(а):
какой программой лучше обновить
Никакой, скачать с сайта производителя для этой модели, мамы, бука, ОСи и т.д.
 
Сверху