• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Виртуализация и Распараллеливание процессора.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dial

New Member
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
1
Репутация
0
Баллы
1
Доброго времени суток! Я тут наткнулся на кое-что. Я не очень хорошо разбираюсь в компьютерах, поэтому буду рад вашей помощи. В общем вот в чем моя просьба: Я обнаружил, что мой процессор поддерживает Виртуализацию и Распараллеливание - я понятия не имею что это такое, собственно это я хочу и узнать. В интернете лазил - толком не разобрался, не понял что это и для чего оно нужно. Суть в том, что они у отключены. Если мой процессор поддерживает Виртуализацию и Распараллеливание, то нужно ли их включать? Как это сделать? Для чего они?
перейти по ссылке
 
Визуализация включается в BIOS материнской платы.
Распараллеливание зависит от того, как программист написал программу, поддерживает код программы распараллеливание или нет. Для этого включать ни чего не надо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху